Евгений Золотухин: важнейшие элементы Послания – здоровьесбережение россиян, поддержка семей с детьми и развитие социальной сферы

Значительная часть Послания Президента РФ Федеральному Собранию в этом году была посвящена решению важнейших задач в сфере внутренней политики России.

Владимир Якушев: решением поставленных в Послании задач займемся немедленно

Главными для России, несмотря на трудности и проблемы, вызванные пандемией, по-прежнему остаются стратегические цели развития. Этот тезис Владимир Якушев назвал основной мыслью Послания главы государства.

Президент России: необходим коллективный иммунитет против COVID-19

В ходе оглашения Послания Федеральному Собранию РФ Президент России Владимир Путин заявил о том, что возможность сделать прививку против коронавирусной инфекции должна быть повсеместной. В этом случае уже к осени в стране будет сформирован так называемый коллективный иммунитет.

Россиянам вернут половину стоимости путевок при поездках детей в лагеря

Родителям будет возвращаться 50 процентов стоимости путевок при поездках детей в летние лагеря страны. Такое заявление сделал Президент России Владимир Путин 21 апреля, выступая с Посланием к Федеральному собранию.

24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения

В последнюю субботу апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится 24 апреля при поддержке Минстроя

На работу в любую погоду

Переполненная газетами, журналами и письмами, сумка почтальона Веры Секисовой из Иевлево пустеет только к вечеру. После десяти километров пешего маршрута все отправления находят своих адресатов, а рабочий день сотрудника почты подходит к концу.