Александр Моор: политика Президента нацелена на развитие и процветание России

Президент России Владимир Путин проводит последовательную политику, направленную на развитие и процветание нашей страны. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, делясь впечатлениями от послания главы государства Федеральному собранию РФ.

Более 33 тысяч бюджетных мест появится в региональных вузах

Около 60% нынешних выпускников школ смогут бесплатно обучаться в российских вузах. В предстоящие два года высшее образование станет еще доступнее. Об этом в своем послании Федеральному собранию сообщил президент РФ Владимир Путин.

Владимир Путин призвал продлить программу кешбэка на отдых по России

Программа по возвращению 20% кешбэка в сфере туризма будет продлена до конца 2021 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время обращения к Федеральному Собранию 21 апреля.

В Тюменской области ежегодно строят и обновляют центры культуры

Два новых центра культурного развития введут в эксплуатацию в Ишиме и пос. Московский Тюменского района в 2021 году. Еще два – в Тобольском и Упоровском районах – капитально отремонтируют.

Семьи со школьниками получат разовую выплату в 10 тысяч рублей

Единовременную выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребенка семьям с детьми-школьниками предложил сделать президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному

Владимир Путин высоко оценил работу врачей в пандемию

Церемонию оглашения послания президента Федеральному собранию Владимир Путин начал с оценки работы системы здравоохранения, социальной сферы и образования в условиях пандемии коронавируса.

В селе Ярково оперативниками задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковского счёта знакомой

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен 18-летний молодой человек, находившийся в одной компании с заявительницей…