«Мы проводим кучу комиссий, совещаний, протоколы килограммами подписываем, а в результате гибнут дети». Губернатор отреагировал на череду пожаров, в которых погибли дети

На этой неделе в Тюменской области в двух пожарах погибло пять детей. В связи с этими происшествиями сегодня, 25 декабря, губернатор Тюменской области Александр Моор начал расширенное заседание правительства не с вопросов, утвержденных в повестке.

Глава региона объявил 31 декабря выходным днем

Александр Моор поддержал инициативу президента Владимира Путина и партии «Единая Россия», а также многочисленные обращения, которые оставляли губернатору тюменцы в социальных сетях.

Семья с двумя детьми погибла при пожаре в Тобольске

Уже второй пожар с групповой гибелью детей произошел на этой неделе. Минувшей ночью, с 24 на 25 декабря 2020 года, в Тобольске загорелся частный дом на улице Новой. На месте спасатели обнаружили тела мужчины, женщины и двух маленьких детей.

Изменения в движении автобусов по муниципальным маршрутам

В связи с выполнением ремонтных работ на федеральной автомобильной дороге Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск внесены изменения в схемы и расписания движений муниципальных маршрутов.

Объявлены лучшие товары и услуги Тюменской области

15 и 16 декабря 2020 года состоялась Церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2020 года.