Пограничные вузы ФСБ приглашают тюменцев на обучение

Молодых тюменцев региональное управление ФСБ России приглашает в профильные образовательные организации на подготовку по программам высшего и среднего профессионального образования. Набор объявлен в учебных заведениях Москвы, Голицыно, Оболенска, Калининграда, Кургана, Ставрополя, Анапы, Хабаровска.

Ярковские родители могут получить бесплатные консультации

С 24 декабря года в рамках III Регионального родительского форума «Подростки, родители, Rock’n’roll» по всей Тюменской области начинаются бесплатные консультации для всех желающих родителей по предварительной записи.

Что нужно знать предпринимателям в связи с отменой ЕНВД

С 1 января 2021 года система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД), в соответствии с положениями пункта 8 статьи 5 Федерального закона от 29.06.2012 № 97-ФЗ, применяться не будет.

Как просто стать волшебником

В пятый раз в Ярковском районе проходит предновогодняя благотворительная акция «Я — Дед Мороз». Ее организаторы – МАУ КЦСОН Ярковского района — собирают сладкие подарки для детей из социально-незащищенных категорий.

Александр Моор выступил с ежегодным посланием правительству Тюменской области

Сегодня, 22 декабря, глава региона в режиме онлайн выступил со своим третьим ежегодным посланием. Александр Моор обратился к депутатам Тюменской областной Думы, почетным гражданам Тюмени и представителям исполнительной власти.

Первый помощник для пенсионеров

Когда большая часть трудовой деятельности жителей наших сел и деревень остается позади, и они подходят к пенсионному возрасту, их главными помощниками становятся специалисты-эксперты Клиентской службы (на правах отдела) в Ярковском районе Управления Пенсионного фонда в городе Тобольске.