В Тюменской области снизилась заболеваемость COVID-19

Заболеваемость коронавирусом в Тюменской области в первые две недели декабря снизилась на 3,6%, сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо.

Владимир Якушев обсудил вопросы развития малого и среднего предпринимательства

Сегодня, 16 декабря, полномочный представитель Президента Владимир Якушев встретился в Москве с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.

Выборы в Студенческий совет Тюменской области начались

В регионе формируется новый состав областного Студенческого совета. Зарегистрироваться в качестве кандидата в Студсовет может любой студент очной формы обучения вуза или ссуза юга Тюменской области до 25 лет.

Шанс все изменить

В Ярковском районе более пяти лет реализуется социальная кампания по сопровождению детей группы риска. В декабре этого года наша территория вошла в число муниципалитетов, участвующих в региональной системе наставничества «Шанс». Это образовательный проект, в котором наставники показывают трудным подросткам, какие возможности для саморазвития у них имеются. Подробнее о его нюансах рассказала менеджер региональной системы наставничества Елена Блошкина.