Пограничные вузы ФСБ приглашают тюменцев на обучение

Молодых тюменцев региональное управление ФСБ России приглашает в профильные образовательные организации на подготовку по программам высшего и среднего профессионального образования. Набор объявлен в учебных заведениях Москвы, Голицыно, Оболенска, Калининграда, Кургана, Ставрополя, Анапы, Хабаровска.

Распространенная в СМИ информация не соответствует действительности

В средствах массовой информации появились материалы о том, чтоспециалистыУправления Роспотребнадзора по Тюменской области попросили волонтеров внедряться на закрытые новогодние вечеринки, чтобы впоследствии провести рейды в этих заведениях совместно с полицией. Поиски таких мероприятий якобы будут вестись, в том числе в интернете.

О мерах пожарной безопасности

С наступлением холодов возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям Ярковского района, имеющим и использующим для обогрева помещений печи на твердом топливе, электробытовые приборы, газовые котлы, необходимо задуматься о своей безопасности.

Рост по всем направлениям

…Здание школы объято пламенем. Еще немного – и огненная стихия станет неуправляемой. Тогда выбраться в безопасное место станет гораздо сложнее, поэтому медлить нельзя.