Хоккеисты посвятили победу в матче врачам Тюменской области

Хоккеисты тюменского клуба «Рубин» посвятят сезон 2020/2021 года медицинским работникам. Начиная с 9 декабря команда, выступающая в Высшей хоккейной лиге, выходит на лёд в обновленной форме с надписью «Спасибо, доктор». Так спортсмены хотят выразить благодарность тем, кто сегодня в буквальном смысле слова находится на передовой и ежедневно борется с COVID-19.

Прививочная бригада начала свою работу

Сезонный грипп — явление привычное, однако в 2020 году эта острая вирусная инфекция будет протекать на фоне пандемии COVID-19. Последствия одновременного заражения гриппом и COVID-19 пока еще не изучены досконально, но очевидно, что в этом году профилактика гриппа важна, как никогда раньше. Самым эффективным способом защиты от гриппа является вакцинация.

Алло! Мы ищем волшебников

Благотворительную акцию #яДедМороз объявил Комплексный центр социального обслуживания населения Ярковского района. Каждый житель района может почувствовать себя добрым волшебником и сделать сладкий подарок детям из малоимущих семей.

С курсом на будущее

В рамках всероссийской программы «Урок цифры» для юных ярковчан проходят уроки по теме «Нейросети и коммуникации». Занятия проводятся  обучающимся 1-11-х классов и направлены

Жителей и гостей Ярковского района приглашают на предновогоднюю ярмарку

19 декабря в Ярково на улице Пионерской (на участке от ул. Южной до ул. Декабристов) состоится традиционная предновогодняя ярмарка. Время проведения с 9:00 до 13:00.