В начале ноября в Тюменской области пациенты с ОРВИ получат бесплатные лекарства

По поручению губернатора региона Александра Моора сформированы перечни лекарств, которые медики будут выдавать при осмотре пациентов с ОРВИ на дому. Бесплатные лекарства получат те, кто страдает хроническими заболеваниями, и люди старше 65 лет.

Косметолог рассказала, как защитить кожу лица после ношения маски

От постоянного ношения маски страдает кожа лица. Косметолог Ольга Буксбаум рассказала, как защитить и очистить ее в домашних условиях.

Цифровая перепись населения поможет развитию бизнеса в РФ

Цифровая перепись населения 2021 года даст толчок развития бизнеса в России. Как сообщает Федеральное агентство новостей с ссылкой на телеканал «360», предприятия получили заказы на изготовление специальных планшетов, а итоги переписи позволят бизнесу грамотно выстраивать маркетинговые стратегии.

Эксперт рассказал, что делать, если вы подозреваете у себя коронавирус

Если у вас появились симптомы ОРВИ или вы контактировали с больным коронавирусом, или с кем-то, кто контактировал, вы можете заподозрить заболевание и у себя. Первое, что нужно сделать — это ограничить контакты с окружающими людьми, рассказал агентству «Прайм» медицинский директор сервиса «СберЗдоровье» Владислав Мохамед Али.