Явка на голосовании по поправкам в Тюменской области составила 73,46%

828 тыс. 950 жителей Тюменской области приняли участие в голосовании по поправкам в Конституции РФ. Явка по данным на 18 часов 1 июля составила 73,46%. Об этом сообщил председатель областной избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Голосование по поправкам проходит в Тюменской области без нарушений

Нарушений во время голосования по поправкам в Конституции РФ на территории Тюменской области не выявлено. Все проходит стандартно, с соблюдением всех норм и требований.

В Тюменской области явка на голосовании по поправкам превысила 68%

768 тыс. 107 жителей Тюменской области приняли участие в голосовании по поправкам в Конституции РФ. Такие данные на 15 часов 1 июля озвучил председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. Таким образом, явка на 15 часов составляет 68,08%.

Анна Михайлец: ярковчане с пониманием относятся к мерам предосторожности на участках

Анна Михайлец, волонтер Конституции, работает на избирательном участке с первого дня голосования по поправкам к Конституции РФ. Сегодня, 1 июля, девушка поделилась своими впечатлениями о добровольческой миссии.

Юрий Конев: важно, чтобы каждый выразил свою позицию

Накануне единого дня общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ депутат Тюменской областной думы Юрий Конев рассказал «Ярковским известиям» о своем отношении к

Избирательный участок № 2806 в с. Усалка. 1 июля

Жители Усальского сельского поселения пришли 1 июля на участок для голосования, чтобы выразить свое мнение по поправкам к Конституции РФ. И лично убедились в том, что все меры безопасности на участках соблюдены.

Иван Квитка призвал тюменцев активнее идти на участки для голосования

Жители России в решающий день 1 июля определят судьбу конституционных поправок на общероссийском голосовании, заявил депутат Государственной думы Иван Квитка. Сам он проголосовал