Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 5 июля

В Тюменской области открываются пришкольные и загородные лагеря. Первая смена в тюменских санаторно-оздоровительных детских лагерях стартует 2 июля. Пришкольные лагеря с дневным пребыванием начнут свою работу с 6 июля. Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства Тюменской области №120-п «О введении режима повышенной готовности».

Геннадий Чеботарев: голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит без нарушений

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит без нарушений. Об этом сообщил председатель региональной Общественной палаты Геннадий Чеботарев.

Губернатор региона принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Александр Моор проголосовал на своем избирательно участке № 2059 и призвал земляков исполнить гражданский долг, выразить свою позицию.

Ярковчане делают свой выбор безопасно

27 июня – третий день голосования по поправкам к Конституции. Завершится оно 1 июля, но жители Ярковского района не откладывают важное решение на последний день и приходят на избирательные участки уже сейчас. А тем, кто испытывает опасения по поводу безопасности, ярковчане советуют не волноваться – на общероссийском голосовании приняты беспрецедентные меры предосторожности.