Облизбирком обеспечит бесконтактное голосование по поправкам к Конституции РФ на дому

Никто не будет заходить в квартиры и дома: процедура пройдет на лестничных площадках и во дворах, сообщил председатель Тюменской областной избирательной комиссии Игорь

Главы национальных автономий поддерживают голосование по поправкам в Конституцию

Руководитель Тюменской общественной организации корейцев «Единство» Алексей Тен одним из первых проявил гражданскую позицию и призвал тюменцев не оставаться в стороне.

Муфтий Тюменской области призвал жителей проголосовать по поправкам

Прийти на участок для голосования и выразить гражданскую позицию призвал муфтий Тюменской области Зиннат Садыков. По его мнению, это долг каждого гражданина. «Каждый

Фестиваль «Время побед» проходит в Ярковском районе с 25 июня по 1 июля

Для праздничных мероприятий организовано двадцать шесть площадок, три из которых – в Ярково: площадь Ярковского ЦКД, площадь МАОУ «Ярковская СОШ», площадь МАУ «Молодежный центр».

Ольга Загвязинская: «Очень важно выразить свое мнение по поправкам в Конституцию»

Советник ректора Тюменского государственного университета, председатель Общественной палаты города Тюмени, член Общественной палаты России Ольга Загвязинская проголосовала на своем участке. Общественница уверена, важно, чтобы поправки к Конституции были изучены гражданами.

Эдуард Омаров: «Поправки в Конституцию – фундаментальный закон»

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» в законодательном парламенте региона Эдуард Омаров принял участие в общероссийском голосовании. Эдуард Закирович уверен — принять участие в голосовании по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации важно для каждого гражданина страны.