Все самое важное. Как будет организовано голосование по Конституции

Впереди — всероссийское голосование по изменениям в Конституцию. В Тюменской области с 25 июня откроются 1 тыс. 97 участков для голосования. Они будут

За ходом голосования по поправкам к Конституции в Тюменской области будут следить больше 6000 наблюдателей

6 тыс. 206 общественных наблюдателей будут работать в нашем регионе на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию с 25 июня по 1 июля, сообщает ИА «Тюменская линия»

Памятная акция «Звон Победы» прошла сегодня в Ярково

Представители общественных организаций района и волонтеры собрались у мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в 12 часов дня. Под звуки колокольного звона участники акции запустили в небо белые шары.

Отряд главы приступил к работе

С приходом лета для учащихся школ района начались долгожданные каникулы, а чуть позже стартовала и пятая, трудовая четверть. В этом году, как и прежде, в отряде главы района на территории Ярковского сельского поселения будут трудиться десятки школьников.

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на

19 миллиардов — на реализацию национальных проектов

19 млрд рублей направят в 2020 году на реализацию национальных проектов в Тюменской области, при этом 15% от общего объема финансирования будет потрачено на проект «Жилье и городская среда». Об этом рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор на межведомственном совещании, которое провел полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов во вторник, 23 июня.

Голосование по поправкам в Конституцию в Тюменской области будет безопасным

С 25 июня в Тюменской области откроются все участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Они будут работать с 8 до 20 часов вплоть до 1 июля.

Публичные обсуждения — в веб-формате

Управление по делам архивов Тюменской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере архивного дела 25 июня 2020 года с 14.00 до 17.00 часов в режиме веб-трансляции.

Главный парад — сегодня на ТВ

Сегодня российские телеканала покажут трансляцию военного парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, концерты с Красной площади и Мамаева кургана.