Действующая Конституция и предлагаемые к ней поправки: сравним! Часть 2

Действующая редакция статья 67¹: отсутствует Текст, одобренного закона статья 67¹: (новая статья): 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а

Предоплаченная отправка Авито теперь действует во всех отделениях Почты

Почта России и Авито расширили на всю территорию страны возможность отправки в почтовых отделениях товаров с предоплаченной доставкой, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области. Ранее только пользователям из семи крупных городов была доступна опция отправления товаров в почтовых отделениях.

Поправки к Конституции: о семье и защите детства

1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Мы продолжаем знакомить читателей с изменениями в основной закон, вынесенными на голосование.

Сельский бизнес в условиях пандемии

Бизнес Гульсиры Аминовой из Варвары за период пандемии пережил несколько взлетов и падений. У предпринимателя сельский магазин «Престиж» формата «тысяча мелочей», с ассортиментом от товаров для строительства до одежды и бытовой химии. В дистанционном режиме работы предприятие малого бизнеса просуществовало полтора месяца.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции. Кто имеет право голосовать?

Голосовать могут все дееспособные граждане РФ, которым исполнилось 18 лет, кроме тех, кто находится в местах лишения свободы по приговору суда. Каждый гражданин