Поправки в Конституцию направлены на защиту окружающей среды

Поправки в Конституцию России обязывают правительство РФ принимать меры к сохранению природного богатства и биологического разнообразия нашей страны, к снижению негативного воздействия на

Никому не позволительно унижать и оскорблять ветеранов

Директор регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» «Аванпост» Николай Савченко считает, что Следственный комитет должен дать объективную правовую оценку словам Алексея Навального, оскорбившего фронтовика Игната Артеменко.

Ярковские полицейские задержали подозреваемого в краже имущества агропромышленной фирмы

По сообщению пресс-службы УМВД по Тюменской области, в дежурную часть отдела полиции села Ярково с сообщением о хищении имущества обратился представитель агропромышленной фирмы.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора

Глава ЦИК России Элла Памфилова отметила, что главным приоритетом организации голосования является безопасность здоровья всех участников голосования и членов избирательных комиссий. Совместно с

За оскорбление ветерана общественники требуют наказания для блогера

Члены ветеранских и патриотических организаций создали петицию с требованием привлечь к ответственности блогера Алексея Навального за публичное оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко.

С 8 июня доноры могут сдать кровь на Областной станции переливания крови

С понедельника акция #МыВместе стартует в регионах России. Она продлится в течение недели и будет посвящена Всемирному дню донора, который отмечается 14 июня.