400 тысяч приборов учета — на проверку: масштабная кампания по контрольному снятию показаний стартовала в АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

В 2020 году специалисты энергосбытовой компании произведут контрольное снятие показаний порядка 400 тысяч приборов учета электроэнергии, которые принадлежат потребителям — физическим лицам на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области,более 2,6 тысяч из них будут проверены у собственников жилых помещений Ярковского района.

Находящиеся на карантине в Тюмени здоровы

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области сообщает: состояние людей, проходящих карантин в центре «Градостроитель» под Тюменью, удовлетворительное. Симптомов коронавирусной инфекции нет.

Вебинар по переходу на электронные трудовые книжки провели для страхователей в Тюменской области

Региональное отделение пенсионного фонда и гурппа компаний «ТюмБИТ» в онлайн-формате разъяснили правила, порядок заполнения и представления формы СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица».

20 февраля в Тюмени пройдёт Единый день отчетности для предпринимателей

Впервые предприниматели и представители 30 ведомств соберутся на одной площадке — в Тюменском технопарке. Здесь пройдут публичные слушания правоприменительной практики контрольно-надзорных органов, а также все желающие получат бесплатные консультации юристов и специалистов ведомств.