Итоги розыгрыша от АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в конце прошлого года запустило бесплатное мобильное приложение «ГЭТ ЛКК», предложив своим абонентам протестировать его и принять участие в розыгрыше «1:000 в твою пользу!»: сегодня гарантирующий поставщик электроэнергии выбрал 50 победителей и готов назвать их лицевые счета.

Об учении с увлечением

Знание иностранных языков – одна из актуальных насущных потребностей современного мира. Навыки межнационального общения – весомое подспорье в работе и учебе для многих россиян. Поэтому совершенно неудивительно, что количество желающих изучать тот или иной язык в нашей стране растет год от года.

Итоги визита губернатора: есть план действий

30 января в Ярковском районе побывал с рабочим визитом губернатор Тюменской области Александр Моор. Программу насыщенного дня тогда подытожило проведенное в администрации района

Семилетний рубеж «Лукошка»

В минувшую субботу, 8 февраля, состоялось очередное заседание клуба лозоплетельщиков «Ярковское лукошко», приуроченное к семилетию с момента появления в райцентре этого сообщества увлеченных людей. За прошедшие годы основатель и бессменный руководитель клуба Иван Андриянов обучил мастерству 102 человек.