Александр Моор проводит оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Губернатор Тюменской области Александр Моор проводит оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Жителей региона приглашают принять участие в конкурсе интернет-проектов

20 января 2020 года АНО «Институт развития Интернета» (ИРИ) объявила конкурс, ориентированный на поддержку проектов по созданию яркого, полезного, интересного контента для молодёжи в Интернете.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачья застава» пройдёт в Санкт-Петербурге с 5 по 8 мая 2020 года

В период с 5 по 8 мая 2020 года в городе Санкт-Петербург состоится X юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачья застава», посвященный 75-летию победы советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Тюменцам вручили памятные медали к юбилею Победы

30 января ветеранов поздравил и вручил им памятные награды главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко. Мероприятие состоялось по поручению главы государства Владимира Путина и прошло в большом зале администрации города Тюмени.

Профессия на всю жизнь

«Здравствуйте, дети! Садитесь! Сегодня изучим букву «А». Малыши с удивлением смотрели на свою сестренку: что это она придумала? Заставила сесть на диван, надела мамину кофту, да еще и выглядит строже, чем мама! Эта картина из далекого детства до сих пор стоит перед глазами Глюзи Анваровой – уже тогда она мечтала стать учителем.