Масштабное мероприятие будет бесплатно транслироваться на платформе Synergy Online и объединит плательщиков налога на профессиональный доход со всей страны.

Форум соберет представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов в области бизнеса, налогов, юриспруденции, которые помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах нового статуса.

Опытные специалисты в области PR, маркетинга, маркетплейсов и стартапов расскажут с чего начать и как продвигать свой бизнес.

На площадке форума личным опытом с участниками поделятся успешные самозанятые в сфере индустрии красоты, кулинариии, представители творческих профессии, хендмейд-мастера и фрилансеры.

Задачи форума:

  • Подробнее рассказать о понятии «самозанятый» и объяснить пошагово, как начать свое дело в новом налоговом статусе.
  • Помочь разобраться тем, кто задумывался о самозанятости, но откладывает регистрацию.
  • Раскрыть перспективы развития бизнеса и рассказать о новых возможностях тем, кто уже оформил самозанятость.
  • Помочь разобраться, с чего начать и как продвигать свое дело.
    занятыми.

Напомним, с 1 июля 2020 года все регионы России получили возможность вводить специальный налоговый режим для самозанятых граждан – налог на профессиональный доход (НПД). С начала 2019 года эксперимент реализовывался и был признан успешным в четырех пилотных регионах: Москве, Московской и Калужской областях, Татарстане. Сейчас стать самозанятым можно во всей стране.

Участие в форуме бесплатное, регистрация доступна по ссылке: https://synergy.ru/bs/lp/zanyatsam2020/