3 декабря в отделениях Почты России стартует Всероссийская декада подписки. И это последний шанс выписать газету «Ярковские известия» на первое полугодие 2021 года по выгодной цене.

Акция продлится с 3 по 13 декабря. В эти дни стоимость подписки на полугодие составит 597 рублей (обычная цена – 663 рубля). Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп – 520 рублей 80 копеек. Что такое подписка на полугодие? Это два номера газеты в неделю, которые доставят в ваши почтовые ящики почтальоны. Всего за полугодие вы получите 52 выпуска свежих новостей о жизни Ярковского района.

Почему нужно оформить подписку? Это тот случай, когда ценность гораздо выше цены. С приходом в нашу жизнь интернета поток входящей информации стал огромным. А понять, что из услышанного и увиденного – правда – практически невозможно. Мы отбираем для публикации только те новости, которым можно доверять. Наши журналисты всегда пишут о самом главном – людях района, жизни сел и деревень, спортивных и культурных событиях. Также на страницах «Ярковских известий» вы найдете актуальные объявления от частных лиц и организаций, информацию об изменениях в тарифах на коммунальные услуги, о льготах и пенсиях, графиках работы учреждений и организаций.

В следующем году «районке» исполняется 90 лет. В юбилейный год наших читателей ждут приятные сюрпризы и несколько новых рубрик. В одной из них мы будем делиться советами экспертов для садоводов и огородников – рассказывать, как бороться с сорняками и вредителями, ухаживать за растениями и когда проводить полевые работы. Это совместный проект редакции и Ярковского отдела «Россельхозцентра».

Времени на раздумья совсем немного: акция завершится 13 декабря и скидок больше не будет. Торопитесь оформить подписку во всех отделениях Почты России. Наш подписной индекс – 54358.