Фото: организаторы

Юных ярковчан приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка о Всероссийской переписи населения. Прием конкурсных работ закончится 1 марта 2021 года. С 3 по 15 марта пройдет народное голосование, где лучшие работы смогут выбрать все желающие, пройдя регистрацию на сайте.

В конкурсе могут принять участие ребята в возрасте 7–12 лет. Стать участником очень просто: нужно нарисовать одну или несколько работ, которые показывают отношение юного художника к переписи. Жюри будет оценивать рисунки в двух возрастных группах: 7–9 лет и 10–12 лет.

Помочь художнику отправить работы на конкурс могут родители.

Нужно сфотографировать или отсканировать рисунки и разместить их в открытом личном аккаунте в Instagram и отметить активными ссылками @strana2020 и хэштегом #ярисуюперепись. Зарегистрироваться на официальном сайте ВПН, указать регион проживания и возраст ребенка и дать ссылку на личную страницу в Instagram, где размещены рисунки.

Победители конкурса будут объявлены 31 марта 2021 года. Они получат по 25 тысяч рублей. Подробные условия конкурса читайте по ссылке.