Фото: newsprom.ru

С 1 октября до 31 декабря 2020 года держатели карт «Мир» любого банка смогут ездить в городском транспорте Тюмени со скидкой, сообщает пресс-служба НСПК.

Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 6 рублей.

Газпромбанк выступает эквайрером проекта, обеспечивающим прием банковских карт различных платежных систем. При этом указанная скидка в общественном транспорте применяется только при оплате проезда картой «Мир».

По словам директора по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Марии Точиловой, в Тюменской области выпущено более 2,2 млн карт «Мир», многие из которых являются бесконтактными. Это удобный, безопасный и технологичный способ оплаты проезда в городском транспорте, особенно актуальный в текущей ситуации. Возможность выгодной оплаты проезда позволит жителям и гостям Тюмени не только сэкономить денежные средства, но также в существующих условиях обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями.

Акция запущена совместно с Газпромбанком, а также с оператором перевозок АО «ТТС» иместнымиперевозчиками, которые уже реализовали прием банковских карт на транспорте, при поддержке администрации города Тюмени.