Четыре человека погибли в ДТП на 141-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень в Исетском районе Тюменской области, один получил травмы. 

Как сообщил с места ДТП заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Олег Толстиков, на трассе столкнулись два автомобиля «Инфинити» и «Лада», по предварительным данным, водитель «Инфинити» выехал на встречную полосу, пытаясь избежать наезда на дикого кабана. От удара «Ладу» выбросило в кювет, кабана разорвало. 

В ДТП погибли четыре человека – 22-летний водитель «Лады» и трое пассажиров из Тюмени – женщина 45-ти лет, ее дочка 4-х лет и мужчина 43-х лет. 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, женщина с ребенком и мужчина ехали попутчиками на «BlaBlaCarр» из Тюмени в Курган, где должны были ночью отправиться на поезде в один из южных регионов. Все погибшие, жители Тюмени и поселка Яр под Тюменью. 

Водитель «Инфинити», которому вчера исполнилось 27 лет, житель г.Кургана, с различными повреждениями доставлен в больницу. Он не имеет права управления транспортом. Ранее его три раза привлекали к административной ответственности за езду без прав.