Подведены итоги муниципального конкурса педагогического мастерства «Мастер-класс 2026».

В течение конкурсных дней участники представляли свой педагогический опыт в двух турах «Творческая мастерская», «Урок» для коллег и членов жюри.

На базе Ярковской школы были созданы все условия для демонстрации педагогических находок. В результате педагоги, ученики и жюри конкурсного движения получили удовольствие от всего происходящего в течение всех конкурсных дней.

На церемонии награждения жюри, а это начальник и специалисты управления образования, завучи, победитель конкурса «Педагог года 2025» и ученица педкласса, единодушно отметили высокий уровень мастерства и конкурентности.

К поздравлениям и напутственным словам присоединились ученики 3Б и 7Б классов Ярковской школы с концертными номерами.

Победителем конкурса в этом году признан учитель истории Ярковской школы Котлыбаев Тимур Котлыбаевич, который будет представлять Ярковский округ на региональном этапе. Призерами стали учитель биологии Покровской школы Шабанова Наталья Вячеславовна и учитель иностранного языка Дубровинской школы Коляко Ливия Александровна. Поздравляем победителя и призеров конкурса! Благодарим за профессионализм всех конкурсантов и их наставников! Желаем всем педагогического вдохновения и новых свершений!

Материал Вконтакте Образование Ярковского района