ДУМА ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕШЕНИЕ
29 декабря 2025 года №73
с. Ярково
О внесении изменений в решение Думы Щетковского сельского поселения от 06.12.2024 № 139«О бюджете Щетковского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов»
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с решением Думы Ярковского муниципального округа от 29.10.2025 № 23 «О вопросах правопреемства органов местного самоуправления» и Положением о бюджетном процессе в Щетковском сельском поселении Ярковского муниципального района Тюменской области, утвержденного решением Думы Щетковского сельского поселения от 10.05.2023 № 73,
Дума Ярковского муниципального округа РЕШИЛА:
Статья 1.
Внести в решение Думы Щетковского сельского поселения от 06.12.2024 № 139 «О бюджете Щетковского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» следующие изменения:
Статья 1.
1. Пункт 1 статьи 1 изложить в новой редакции:
«1.Утвердить основные характеристики бюджета Щетковского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год:
1) общий объем доходов бюджета сельского поселения в сумме 8295 тыс.рублей,
2) общий объем расходов бюджета сельского поселения в сумме 9095 тыс.рублей,
3) верхний предел муниципального долга на 1 января 2026 года в сумме 0 тыс. рублей в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0 тыс.рублей;
4) дефицит бюджета сельского поселения в сумме 800 тыс.рублей».
2. Пункт 2 статьи 1 изложить в новой редакции:
«Утвердить основные характеристики бюджета сельского поселения на 2026 — 2027 годы:
1) общий объем доходов бюджета сельского поселения на 2026 год в сумме 6679 тыс. рублей и на 2027 год в сумме 8281 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета сельского поселения на 2026 год в сумме 6679 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы 150 тыс. рублей и на 2027 год в сумме 8281 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы 316 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального внутреннего долга на 1 января 2027 года в сумме 0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в валюте Российской Федерации в сумме 0 тыс.руб. и на 1 января 2028 года в сумме 0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в валюте Российской Федерации в сумме 0 тыс.руб.;
4) прогнозируемый дефицит бюджета сельского поселения на 2026 год в сумме 0 тыс. рублей и на 2027 год в сумме 0 тыс. рублей».
3. В приложение 1 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
4. В приложение 2 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению;
5. В приложение 3 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему решению;
6. В приложение 4 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему решению;
7. В приложение 5 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему решению;
8. В приложение 6 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему решению.
9. В приложение 7 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему решению.
10. В приложение 8 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 8 к настоящему решению.
11. В приложение 9 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 9 к настоящему решению.
12. В приложение 10 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему решению.
13. В приложение 11внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 11к настоящему решению.
14. В приложение 12внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 12к настоящему решению.
Статья 2
1. Действия настоящего решения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 года.
2. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: сетевое издание «ЯРКОВО • МЕДИА» (yar72.ru) и сайт Ярковского муниципального округа (yarkovo.admtyumen.ru).
Председатель Думы В.И. Дик
Глава Ярковского муниципального округа Е.М. Золотухин