Меньше недели остается до окончания розыгрыша «1:000 в твою пользу!» от АО «Газпром энергосбыт Тюмень». В начале февраля компания методом случайной выборки определит пятьдесят счастливчиков среди своих клиентов-физлиц, оплачивающих электроэнергию и другие коммунальные услуги через мобильное приложение «ГЭТ ЛКК». Победители получат по тысяче рублей на счета своих мобильных телефонов.

Для участия в розыгрыше потребителям необходимо до 30 января установить приложение на свои смартфоны, оплатить в нем электроэнергию или коммунальные услуги за ноябрь и декабрь 2019 года и оставить отзыв о приложении под конкурсным постом на странице АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте», Facebook, Instagram. Имена победителей будут опубликованы 10 февраля 2020 года на официальном сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Абоненты, уже установившие мобильное приложение, по достоинству оценили преимущества сервиса. Сильных сторон у «ГЭТ ЛКК» достаточно: нет необходимости посещать кассы для оплаты электроэнергии или коммунальных услуг без комиссии, хранить бумажные квитанции и чеки об оплате, получать сведения о начислениях и платежах в офисах энергосбыта, звонить в контактный центр для передачи показаний приборов учета. Все это можно сделать оперативно и в любое время, просто открыв приложение от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в своем смартфоне.

Пресс-центр АО «Газпром энергосбыт Тюмень»