ДУМА СТАРОАЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
РЕШЕНИЕ
24 марта 2025 года № 131
с. Староалександровка
Ярковского муниципального района
О внесении изменений и дополнений в решение Думы от 06.12.2024 г. № 120 «О бюджете Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов»
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и в соответствии со статьей 8 Положения о бюджетном процессе Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области, утвержденного решением Думы Староалександровского сельского поселения от 11.05.2023г. № 68 «Об утверждении положения о бюджетном процессе Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области», Дума поселения РЕШИЛА:
Статья 1.
Внести в решение Думы Староалександровского сельского поселения от 06.12.2024 г. № 120 «О бюджете Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» следующие изменения:
1. Пункт 1 статьи 1 изложить в новой редакции:
«Утвердить основные характеристики бюджетаСтароалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год:
1) общий объем доходов бюджета Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области в сумме 10085 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области в сумме 10085 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального долга на 1 января 2026 года в сумме 0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0 тыс. рублей;
4) дефицит бюджета Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области на 2025 год в сумме 0 тыс. рублей.
2. В приложение 1 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
3. В приложение 3 внести изменения и изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.
Статья 2.
- Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 года.
2. Настоящее решение разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: сетевое издание «ЯРКОВО • МЕДИА» (yar72.ru), решение с приложениями разместить на официальном сайте Ярковского муниципального района (Yarkovo.admtyumen.ru) и в специальных местах для размещения нормативно правовых актов Староалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района Тюменской области.
Председатель Думы А.В. Репанова