Выдающиеся исполнители приезжают в небольшие города России и выступают в самых неожиданных пространствах. С 20 по 25 июня в Тюменской области музыканты успеют дать десять концертов на живописных берегах Иртыша и Тобола, в природном комплексе «МореЛеса», культурно-образовательном пространстве «Ива Парк», селе Покровском, Ялуторовском остроге, на открытых площадках в музеях «Усадьба Колокольниковых», «Дом Машаровых» и, конечно же, в Тюменской филармонии.

Арт-директор фестиваля – всемирно известный виолончелист Борис Андрианов – собрал лучших музыкантов и подобрал эффектную программу. В этом году мы услышим произведения от барокко до джазового ХХ века, от фортепианных пьес Франсуа Куперена до Джона Брауна с его хитом I Feel Good.

В Покровском музыканты-путешественники дадут концерт под открытым небом у поклонного креста священномученика Гермогена, епископа Тобольского и Сибирского. Событие состоится 25 июня, начало – в 12 часов. Посетить концерт можно бесплатно – он доступен для всех желающих.

Не упустите уникальную возможность услышать выступление музыкантов мирового уровня, участвующих в крупнейших российских и зарубежных проектах!