Постановка собрала полный зрительный зал. Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости – это то, чего нам так не хватает в повседневной жизни.

«Палата бизнес-класса» – комедия, полная неожиданных поворотов сюжета. Здесь и непохожие друг на друга герои, и образы, взятые из реальной жизни. Действие спектакля разворачивается в больничной VIP-палате одной из российских клиник, где по воле случая оказались высокопоставленный чиновник Разницкий после пикантной операции и заслуженный артист-пенсионер Изумрудов.

Самовлюблённый чиновник не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки и даже в стенах медучреждения пытается провернуть финансовую аферу, несмотря на все препятствия. Надоедливый сосед-актёр, строгая медсестра Илона и он, чиновник – собравшись в одно время в одном месте, они создают путаницу и неразбериху. Обстоятельства, в которые попадают герои, – неожиданные и курьёзные. Тут и любовный треугольник, и финансовые махинации, и много чего ещё, над чем можно посмеяться и поразмыслить.

Каждый персонаж интересен и узнаваем. В итоге – полный хеппи-энд и переосмысление настоящих ценностей жизни всеми героями действа. Добро, как и положено, победило зло, честность и справедливость восторжествовали.

В постановке роли исполнили уже известные ярковской публике актёры театральной студии «Премьера» Илья Сливко, Рустам Камаев, Юрий Зайцев, Наталья Белова, Татьяна Земерова, Анастасия Учёнова. Мастерство и тонкий юмор в каждой реплике заставляли зрителей переживать все эмоции вместе с героями на сцене и, конечно, искренне смеяться. Актёрский ансамбль умело передал образы героев, вызвав бурю аплодисментов и зрительского восторга.

Творческой команде вместе с режиссёром Людмилой Кудрявцевой удалось перенести зрителей в мир искромётного юмора и лёгкой комедии. Динамичная, интересная история не оставила равнодушным никого из присутствовавших в зале. Труд режиссёра, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримёров и осветителей достоин наивысшей похвалы.