С 17 по 19 апреля Ярковская детская музыкальная школа приветливо распахнула свои двери для выпускников детских садов. В образовательном учреждении прошел День открытых дверей. Ребята познакомились с преподавателями и учениками школы, увидели и услышали, как звучат музыкальные инструменты, посмотрели концертную программу, подготовленную нашими юными музыкантами.  Маленькие гости получили от этой встречи положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Поступление ребенка в музыкальную школу является важным событием в его жизни. От того, как состоится первая встреча, как сложатся взаимоотношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшая успешность деятельности учреждения, результаты его сотрудничества с детьми и взрослыми. Коллектив Ярковской ДМШ всегда стремится к созданию безопасной, педагогически грамотной и комфортной среды для развития каждого ребенка.

Ярковская детская музыкальная школа реализует дополнительные общеразвивающие программы «Музыкальное исполнительство», «Музыкальное развитие», «Музыкально-эстетическая подготовка». В этом году объявлен набор на дополнительную предпрофессиональную программу «Хоровое пение» со сроком обучения 8 лет. Для тех ребят, кто освоит эту программу, в будущем музыка может стать профессией. Всем, кто твердо решил, что хочет стать учеником музыкальной школы с 1 сентября, остается одно — успешно пройти вступительные испытания!

Напомним, прием заявлений на обучение в нашей школе осуществляется с 15 апреля по 31 мая.

Подробную информацию можно уточнить по телефону: 25-5-87.

Добро пожаловать в Ярковскую детскую музыкальную школу!

По материалам МАУ ДО «Ярковская ДМШ» со страницы «ВКонтакте»