Жители Ярковского района записывают видео в поддержку земляков-военнослужащих в зоне СВО.

В социальных гостиных семьи военнослужащих, серебряные волонтеры, ветераны и другие неравнодушные граждане создают видеоролики для солдат, которые выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции.

🤍💙❤Первый видеопривет записали в ярковском селе Сорокино: мамы военнослужащих совместно с психологом комплексного центра соцобслуживания подобрали душевные и теплые стихи. К записи видео в с. Караульный Яр присоединились серебряные волонтеры и совет ветеранов.

💬 Начальник отдела социальной защиты населения Ярковского района Елена Колчанова: «Очень ценна в настоящее время эмоциональная поддержка для семей военнослужащих, а получить ее можно в социальной гостиной. Здесь родные и близкие могут пообщаться с психологами, юристами, волонтерами, специалистами по социальной работе, получить разъяснения по полагающимся льготам и другим вопросам. Имеется возможность передачи гуманитарной помощи волонтерской организации».

📸На видео: для записи ролика в Староалександровском сельском поселении объединились мамы военнослужащих, глава администрации, специалисты комплексного центра соцобслуживания, представители учреждений культуры.

https://t.me/operativnyishtabtyumen/13417