Доброй традицией в районе стало чествование юбиляров, создавших крепкие семьи. В канун Нового года отдел ЗАГС администрации Ярковского района распахнул свои двери для супругов Анатолия Николаевича и Валентины Владимировны Киселёвых из Новосёлово, отметивших золотой юбилей супружеской жизни. Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки «Свадебного марша» Мендельсона и поставили свои подписи в Почётной книге чествования юбиляров супружеской жизни. Им были вручены памятная медаль и благодарственное письмо губернатора Тюменской области.

Роман Анатолия и Валентины начался в Староалександровской школе, где оба работали педагогами. Молодые встретились, полюбили друг друга, и в 1972 году скрепили свой семейный союз узами брака в стенах Староалександровского сельского совета. Влюблённая пара создала крепкую и дружную семью. Незаметно пролетело время. И вот супруги отметили полувековой юбилей совместной жизни. 

Пятьдесят лет для истории – лишь мгновение, а для человека – целая жизнь. Которую прожили вместе Анатолий Николаевич и Валентина Владимировна Киселёвы. Им повезло: свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе. Супруги преодолели рубеж в полвека, который принято называть золотой свадьбой. Золото олицетворяет что-то, достигнутое нелёгким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Так можно охарактеризовать и отношения Киселёвых, прошедших этот большой путь совместной жизни и продолжающих жить, согревая друг друга теплом своих сердец.

Пятьдесят лет рука об руку они шагают по жизни, сумев сохранить любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу, которые помогали супругам выходить победителями из любых жизненных ситуаций. Ведь в их жизни были и радостные события, и переживания, и сомнения. Самое главное богатство и самая главная награда юбиляров – их дети и внуки. Ради них они живут, им отдают всю свою любовь и заботу. Собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью. Пожелаем юбилярам счастья, пусть сохранятся нежность, любовь, преданность и уважение двух самых близких людей, предназначенных друг другу. Долгая и счастливая семейная жизнь – это настоящий подарок судьбы.

Супруги Анатолий и Валентина Киселёвы – золотые юбиляры