30 ноября во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится финал конкурса лучших наставников в сфере дополнительного образования и добровольчества (волонтерства) в Тюменской области.

В конкурсе принимают участие сотрудники учреждений дошкольного, основного, дополнительного, среднего и высшего образования Тюменской области и представители муниципальных штабов по развитию добровольчества Тюменской области.

На заочный этап было подано 56 заявок из 18 муниципальных образований Тюменской области. По результатам оценки материалов заочного этапа сформирован рейтинг участников по номинациям в соответствии с набранными баллами, суммированными от всех членов экспертной комиссии.

Согласно рейтингу, в финал конкурса вышло 29 участников по 3 номинациям: «Наставничество с одаренными детьми и молодежью», «Наставничество для детей и молодежи с ОВЗ» и «Наставничество с детьми, находящимися в СОП».

С результатами заочного этапа и участниками, прошедшими в финал конкурса, можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1G8v8egR1pvEdDHTV97JkT7YLUYEGkN8a.

Финал конкурса пройдет в очном формате. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками, а также включены в пул лучших наставников и общественных деятелей, осуществляющих работу в сфере дополнительного образования и добровольчества (волонтерства) Тюменской области.

Учредителем проекта является департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

По вопросам проведения финала конкурса можно обратиться к Власенко Маргарите Борисовне, старшему методисту ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер», тел. 8 (3452) 68-85-76 (91)