Департамент социального развития Тюменской области приглашает участников спецконкурса грантов губернатора Тюменской области на встречу по разбору ошибок, допущенных в заявках на конкурс.

Мероприятие состоится 27 сентября 2022 года в 16:00 часов по адресу: г. Тюмень, ул Геологоразведчиков, 14а (АУ СОН ТО и ДПО «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»).
В рамках встречи участники обсудят итоги проведения спецконкурса, проанализируют ошибки, допущенные в заявках, услышат комментарии экспертов конкурса без привязки к персональным данным.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 12:00 часов 26 сентября 2022 года на электронную почту MyasnikovaYuG@72to.ru

Знания, полученные на мероприятии, помогут представителям некоммерческих организаций в дальнейшем доработать свою заявку и подать ее на участие в следующем конкурсе грантов губернатора Тюменской области.

Справочно:
Специальный конкурс грантов губернатора Тюменской области стал уже вторым в текущем году. Всего по итогам двух конкурсов грантов губернатора Тюменской области 2022 года поддержку получили 111 проектов некоммерческих организаций, а общая сумма грантов составила около 64 миллионов рублей.
Ознакомиться с проектами победителей спецконкурса можно в открытом доступе на сайте https://тюменьгранты.72to.ru/, выбрав раздел «Проекты»/«Специальный конкурс»/ «победитель конкурса».