На сцене Дворца творчества и спорта «Пионер» прошел финал Тюменской областной «Пионер-лиги» КВН. За звание самой смешной команды боролись 9 сборных из Ишима, Бердюжского, Казанского, Ялуторовского, Тюменского районов и Заводоуковского городского округа.

Финал был захватывающий и непредсказуемый, но в искрометном юмористическом баттле победила команда «Червячки» (Тюменский район). Победители получили возможность представлять Тюменскую область на ХI Международном фестивале детских команд КВН с 12 по 19 сентября в Анапе.

Второе место заняла команда КВН «ДетиРайцентра» (Бердюжский район), третье место поделили «Желтки» (Ялуторовский район) и «Семёрочка» (г. Ишим).

В номинации «Лучшая актриса» была отмечена Анастасия Шмурыгина из команды «Семёрочка» (г. Ишим), а «Лучшим актером» стал Богдан Онорин из команды «Червячки» (Тюменский район).

Диплом участника и памятные призы получили команды «Дважды два» (г. Ишим), «Успенская тусовка» (Тюменский район), «Всего здоровья!» (Заводоуковский городской округ), «8 марта» (Казанский район), Just (Заводоуковский городской округ).

Поздравляем ребят и руководителей коллективов с успешным сезоном!