Выпускницам Ишимского многопрофильного техникума Анастасии Соболевских и Ангелине Волынкиной не удалось самостоятельно найти работу. Девушки обратились за содействием в поиске работы в Кадровый центр «Работа России» Тюменской области

Ведущий консультант Викуловского отделения центра занятости населения Тюменской области Светлана Александровна Резанова рассказывает: «После неудачного самостоятельного поиска работы, Анастасия и Ангелина обратились к нам. В ходе общения стало очевидным, что выпускницы желают работать именно по полученной специальности «повар», но в связи с отсутствием опыта работы получали отказ в трудоустройстве. Поэтому решила обратиться к нашему постоянному надежному работодателю ООО «Общепит» с предложением о трудоустройстве девушек по программе стажировки».

На данный момент девушки проходят стажировку в компании «Общепит» под чутким руководством опытного наставника Светланы Александровны Поповой.

Узнать подробнее и получить содействие для прохождения стажировки можно в службе занятости по месту проживания. О службе занятости | Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения Тюменской области (admtyumen.ru)