Желание работать продавцом именно в магазине одежды возникло у Татьяны Васильевой ещё во время учёбы по этой профессии в Ярковском ПУ-52. Было это более десяти лет назад. По выходу из стен училища мечта сбылась: Татьяна Михайловна работает в одном из известных магазинов райцентра, где продаётся одежда.

«Мне всегда приятно предложить покупателям те или иные вещи, которые им к лицу, посоветовать. И вдвойне приятно, когда к твоим советам прислушиваются, – говорит Татьяна. – Уже давно заметила, что к своему гардеробу одинаково требовательно и внимательно относятся как женщины, так и мужчины. Так что совершенно неверно утверждение о том, что мужчины носят то, что покупают им жёны или матери. Представители сильного пола сами приходят в наш магазин, тщательно выбирают и внимательно прислушиваются к советам».

А подсказать Татьяне Михайловне всегда есть что: благодаря опыту, накопленному в сфере торговли, она может безошибочно предложить покупателям нужные размеры одежды, рассказать о последних тенденциях моды, дать консультацию по уходу за тем или иным предметом из гардероба. «Также очень трогательно наблюдать за детьми, как радуются они обновкам, когда приходят в наш магазин вместе с мамами, – продолжает Татьяна. – Ребятишки всегда с удовольствием примеряют одежду, внимательно разглядывают себя в зеркале. Я очень довольна тем, что могу предложить нашим покупателям то, что будет приносить им радость».

Татьяна Васильева