Пару дней назад мы спросили у подписчиц паблика ЯРКОВО • МЕДИА, о каком подарке к Международному женскому дню они мечтают.

Результаты опроса показали, что традиционный «женский» подарок – косметика и парфюмерия – совсем не интересует ярковчанок. За них девушки отдали лишь 2,5 % голосов. Вариантом «гаджеты» заинтересовались 6,4 % участниц опроса. Одежда, аксессуары, блинные сковороды, скатерти и полотенца – тоже в аутсайдерах.

Так что же все-таки интересует жительниц района? В фаворитах – ювелирные изделия. Этот вариант выбрала четверть участниц опроса. На втором по популярности месте – цветы. А третье место разделили путешествия и развлечения.

Дорогие мужчины, теперь, выбирая между билетом на концерт и блинной сковородой, вы точно знаете, чему отдать предпочтение! 

P.s.: справедливости ради, раскроем маленькую тайну. В опросе кроме девушек приняли участие пятеро мужчин. И эта небольшая аудитория безукоризненно определила, чего хотят женщины. Мужчины голосовали за цветы и ювелирные изделия. По одному голосу они также отдали вариантам «деньги» и «полезные в быту предметы – посуда, бытовая техника».