27 мая 2022 года в Тюмени состоится форум «День предпринмиателя-2022», знаковое деловое событие региона. Участие в мероприятии примут представители бизнес-сообщества, власти и деловых объединений.

Основными площадками форума станут:

Ток-шоу «Тюменская область» бизнес-код региона»

Разговор с экспертами, руководством региона и бизнеса для обсуждения социально-экономической ситуации в России, прогнозов и сценариев развития российской экономики в современных условиях.
К участию приглашены ведущие экономические аналитики России, тюменские предприниматели, руководство региона.

Площадка «Импортозамещение»

Направлена на то, чтобы рассмотреть ориентиры по инвестиционным идеям нового бизнеса, расширении и модернизации действующего.

Площадка «Самозанятые и креативные Индустрии. Как сделать деньги на хобби»

Цель площадки – дать инструментарий для привлечения клиентов самозанятыми в современных условиях, путем использования актуальных сегодня каналов продвижения.

Площадка «Управление кадрами»

Направлена на рассмотрение вопросов работы команды, ресурсности первого лица компании, улучшения и оптимизации политики компаний в отношении персонала.

Сельское предпринимательство: взгляд в будущее.

Здесь подробно разберут вопрос потенциала развития бизнеса в муниципалитетах Тюменской области, выстраивания современного конкурентоспособного высокодоходного дела в районах, успешные примеры развития бизнеса в районах, потенциал, которых был выявлен в ходе реализации Муниципального акселератора. Уделят внимание взгляду молодёжи на предпринимательство, а также маркетинговому аспекту взаимодействия сельского бизнеса и городского потребителя.

Помимо этих мероприятий в рамках форума также пройдёт ряд образовательных мероприятий, неформальных активностей, нетворкинг и т.д.
Регистрация на мероприятие на сайте тюменьфорум.рф
Подробности по телефону: +7-932-482-75-67

Организаторы: Правительство Тюменской области, центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства, ТАСС, ТРО «ОПОРА РОССИИ», ТРО «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата Тюменской области