Своим видением событий, происходящих сегодня на территории Украины, в социальной сети «Одноклассники» поделился наш коллега, главный редактор газеты «Армизонский вестник» Владимир Мелешко.

«История повторяется, только в более извращенном варианте: сегодня мне стыдно за то, что в XXI веке, веке науки и технологии, люди стали «живым щитом» для нацистов, женщины и дети прячутся по подвалам, а их отцов и мужей убивают только за то, что они не хотят брать в руки оружие.

На Украине в эти дни появился другой фашизм. Даже не появился – его «вырастили», и по сей день «холят» и «лелеют» с помощью оружия и боеприпасов, миллионов долларов и евро. Неужели в США и Европе не понимают, что растят в лице Украины монстра?

Когда США воевали во Вьетнаме, бомбили Югославию, вторгались в Ирак – много ли жителей этих стран устремилось в Америку? Почему же тогда тысячи украинцев стали беженцами, и принимает их… Россия. Делать для себя выводы о Вооруженных силах Российской Федерации в эти дни может и должен каждый. Парни, за вами и с вами вся Россия! Возвращайтесь все!»