Члены Ярковского районного совета ветеранов принимают активное участие в акции по сбору добровольной гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Предоставленные нами вещи отвечают всем требованиям акции: сюда входят предметы первой необходимости, средства гигиены, постельные принадлежности, продукты питания с длительным сроком хранения. Также здесь собраны товары для детей – игрушки, книжки-раскраски, тетради, одежда и обувь.

Сегодня пожилые люди проявляют особые внимание и заботу, чувствуют ответственность за все происходящее в России и в мире в целом, желая скорейшего решения проблем, стоящих перед Донецкой и Луганской народными республиками. Волонтеры пожилого возраста проводят широкую агитационную кампанию по участию в оказании гуманитарной помощи на сайте Ярковского районного совета ветеранов, а также в группах в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

Участники акции по сбору гуманитарной помощи из Усть-Тавды

Уважаемые земляки! Проявим терпение и должный патриотизм, поддержим Вооруженные силы Российской Федерации и руководство нашей страны! Пожелаем российским солдатам, участвующим в специальной военной операции, мужества и отваги и ждем их благополучного возвращения домой, в Россию!

Раиса ФОМИНА