2 февраля на площадке ZOOM пройдет мероприятие на тему «Помещение для бизнеса. Особенности аренды и покупки государственного и муниципального имущества», на котором выступят представители областного и городского департаментов имущественных отношений. Мероприятие организуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Эксперты разъяснят вопросы пользования государственным и муниципальным имуществом, в том числе на льготных условиях, а также затронут тему аренды и продажи объектов культурного наследия.

Спикерами мероприятия выступят:

  • Ивлева Алена Денева, заместитель директора Департамента имущественных отношений Тюменской области; 
  • Пуртова Ирина Владимировна, начальник отдела арендных отношений Управления по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества Департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени; 
  • Лебедева Елена Леонидовна, начальник отдела приватизации и продаж муниципального имущества Управления по формированию муниципального имущества Департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени;
  • Краев Алексей Александрович, генеральный директор АНО «Тюменское агентство развития креативных индустрий».

Место проведения: онлайн-площадка Точки кипения (ZOOM)

Дата и время: 2 февраля в 10 часов

Чтобы присоединиться к мероприятию, нужно зарегистрироваться на платформе leader-id, а затем подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/events/262201. Ссылка на конференцию ZOOM придет в день мероприятия на указанную при регистрации электронную почту.

Организатором мероприятия является Центр инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области.

Дополнительная информация по телефону: +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.