В самые первые дни наступившего 2022 года в семье ярковчан Игоря и Екатерины Неизвестных родилась дочь Софья.

«Для нас это очень приятный новогодний сюрприз, – отмечают родители малышки. – И хотя по срокам он был вполне ожидаем, радость от того, что к новогодним праздникам в нашей семье прибавился еще и день рождения младшей дочери, очень большая».

В новогодние праздники в семье Неизвестных из Ярково родился третий ребенок

Старшему сыну Игоря и Екатерины – Артему – девять лет, старшей из дочерей, Ксении, – восемь. А самая младшенькая буквально на днях получила свой первый официальный документ – свидетельство о рождении – с указанным в нем 2022 годом. К рождению третьего ребенка супруги Неизвестных приобрели дом, сделали в нем отличный ремонт.

— Наверное, за всеми этими хлопотами у вас и праздник отошел на второй план? – спрашиваем членов новоиспеченной многодетной семьи.

— Вовсе нет, – слышим в ответ. – Во-первых, это приятные хлопоты. Во-вторых, есть уже достаточно большой опыт. В-третьих, наша мама – врач-педиатр. Так что в доме всегда свой доктор.

Желаем новой многодетной семье Ярковского района всего самого наилучшего, и пусть профессиональные знания мамы здесь никогда не понадобятся!