Администрация Уватского района приглашает принять участие в ярмарке-фестивале «Богатства Уватской тайги» товаропроизводителей — производителей мясной, рыбной, молочной продукции, продукции пчеловодства, товаров и услуг.

Ярмарка пройдет 19 февраля 2022 года с 10.00 до 15.00 часов на площади Уватского районного Дома Культуры по адресу: с. Уват, ул.Ленина, д. 88.

Участникам ярмарки предоставляется место для автолавок, прицепов, палаток, торговых прилавков, а также информационное сопровождение в средствах массовой информации. Участие в ярмарке — бесплатное.

На фестиваль можно приехать и в качестве гостя. В программе мероприятий — торговля товарами и изделями промыслов коренных малочисленных народов Севера, концертно-развлекательная программа, спортивные состязания, катание на оленях, выставки, конкурсы, мастер-классы, полевая кухня, чайный стол и др.

Направить заявку на участие можно в срок до 04.02.2022 года на E-mail: economica_uvat@mail.ru. Задать вопросы можно по телефону: 8 (34561) 28-038, +7 (982) 982-74-46 (Давшевская Елена Викторовна — начальник отдела экономики и стратегического развития администрации Уватского муниципального района).