Тобольский индустриальный институт (филиал Тюменского индустриального университета) приглашает учащихся девятых-одиннадцатых классов школ Тобольска, Тобольского, Уватского, Вагайского и Ярковского районов принять участие в Междисциплинарной интернет-олимпиаде. Она проводится дистанционно с 22 ноября по 15 декабря 2021 года на базе системы учебного процесса Educon.

Материалы Олимпиады включают в себя задания по циклу физико-математических предметов: математике, физике, информатике. Вопросы составлены на основе Федерального государственного образовательного стандарта и не выходят за рамки школьной программы. Задания разместят на базе системы учебного процесса Educon Тюменского индустриального университета. Каждому зарегистрировавшемуся участнику на указанный им электронный адрес будут высланы персональные логин и пароль для входа в систему Educon и ссылка для участия в олимпиаде.

Победители и призеры олимпиады будут определены по результатам выполненных заданий и награждены дипломами и ценными призами, остальные – дипломами участников. Кроме того, будут отмечены благодарственными дипломами учителя-руководители. Участие в олимпиаде бесплатное.

Программа проведения Междисциплинарной интернет-олимпиады:

22 ноября-10 декабря – Регистрация участников, прием заявок;

11 декабря, 10.00 – Публикация заданий;

11-13 декабря – Выполнение работ и заполнение ответов в системе Educon;

15 декабря, 16.00 – Публикация итогов олимпиады, награждение победителей.

Каждое образовательное учреждение должно заполнить регистрационный лист, который направляется на электронный адрес: smirnovajk@tyuiu.ru до 10 декабря 2021 года. Контактный телефон оргкомитета олимпиады: 8 912 992 84 59 (Юлия Кузьминична Смирнова).