С 9 по 16 августа в Тюмени пройдёт первая Школа бизнес-маркетинга для предпринимателей из города и муниципалитетов. 

По словам руководителя проекта, сотрудника Центра поддержки предпринимателей Инвестиционного агентства Тюменской области Анны Русаковой, Школа открывается по инициативе советника губернатора Ольги Езикеевой прежде всего для того, чтобы поддержать представителей сельского бизнеса. 

Здесь не будут учить маркетологов, задача преподавателей – дать предпринимателям реальные инструменты, которые позволят управлять маркетинговыми процессами самостоятельно, правильно выбирать каналы коммуникации, формировать бюджеты на маркетинг или работать с тем, что называют «маркетингом без бюджета».

Интенсив пройдёт в течение недели: в первый день предприниматели узнают о том, чем торговая марка отличается от бренда, что такое продукт и почему главным вопросом при формировании бизнес-проекта остаётся не только технико-экономическое обоснование и финансовые планы, но знание целевой аудитории. Проектирование бизнеса, создание продукта, управление продуктом, стратегический маркетинг, копирайтинг, дизайн в бизнесе и упаковка – темы сформированы на основании запросов будущих слушателей курса. 

По словам организаторов, Школа бизнес-маркетинга станет одним из постоянных проектов центра «Мой бизнес» и Инвестиционного агентства Тюменской области, до конца года будут реализованы ещё два аналогичных интенсива. 

В проекте будет 6 тематических модулей от ведущих маркетологов региона:

  1. Алгоритм проектирования бренда
  2. Проектирование бизнеса
  3. Практический маркетинг: продукт, стратегия, управление
  4. Упаковка продукта, дизайн в бизнесе
  5. Маркетинг социальных сетей, коммуникативная стратегия, язык на котором говорит бренд

Участие в проекте бесплатное, количество мест ограничено.

Регистрация на сайте https://шбм.рф

Подробности по телефону: 8-932-482-47-33

Школа бизнес-маркетинга создана в рамках Национального проекта в поддержку малого и среднего предпринимательства и предпринимательской инициативы.