Второй сезон программы лояльности «Сибирское гостеприимство» стартовал в Тюменской области. Сервис не только расширил список партнеров, у которых можно получить скидки на услуги до 50%, но и стал удобнее для отдыхающих, сообщает Агентство туризма и продвижения региона.

На данный момент партнерами акции являются 27 организаций Тюмени и Тобольска, среди них рестораны, отели, хостелы, сувенирные магазины и термальные курорты. К программе присоседились рестораны «Летняя мята», «Восточный экспресс», «Столица деревень», термальный курорт «Верхний бор», отели «Ремезов», Green House, «Георгиевская» (Тобольск), галерея сувенирной продукции «Легенды Сибири» и другие. Список участников будет расширяться.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно скачать на смартфон приложение Visit Tyumen, кликнуть по баннеру «Сибирское гостеприимство» и выбрать желаемую локацию. Сервис сгенерирует уникальный код, который необходимо показать сотруднику заведения при оплате услуги.

Получить скидку на посещение ресторанов, кафе, термальных источников и других туристических мест региона могут не только туристы из других городов, но и местные жители.

Источник: ИА «Тюменская линия»