Очередной отзыв о медиках областной больницы № 24 (с. Ярково). На этот раз с благодарностью докторам его оставила Альфия Шевелёва:

«Каждый из нас сегодня живет своей жизнью. И в рутине повседневности мы порой не замечаем их, людей от Бога, – врачей нашей ярковской больницы. Так уж сложилось, что со своими болячками я частенько обращаюсь к ставшим уже родными докторам. И мне всегда вежливо объясняют, что именно и в каком количестве необходимо принимать. Раньше я наблюдалась амбулаторно у Олега Тузмухаметова. Очень жаль, что Олег Хавиевич больше не работает в нашей больнице – ярковчанам его не хватает. Теперь стараюсь попасть на прием к Евгении Литвяковой – она назначает именно те препараты, после которых можно бегать, работать, позабыв о возрасте.

10 февраля этого года в нашей семье случилось несчастье – сын
попал в больницу. Благодаря хирургу Владимиру Краско, терапевту Оксане Дьяченко, медсестре Галине Ивановой ему оперативно был поставлен диагноз, назначены анализы, после чего сына положили на лечение в отделение.

У него вовремя обнаружили язву, не дав болезни прийти в запущенную форму. Очень приятно осознавать, что, несмотря на колоссальную нагрузку, медики продолжают бороться за здоровье каждого из пациентов.
Желаю всем им добра, здоровья и долгих лет жизни. Верю, что с их помощью сыночек – моя опора и надежда – обязательно поправится.»