Жители Тюменской области помогают бороться со снежными завалами с помощью соцсетей. Центр управления регионом ежедневно фиксирует десятки обращений по поводу некачественной уборки улиц.

В обсуждении группы ВКонтакте Администрации Ярковского района житель пожаловался на выполнение расчистки дорог на территории села, а именно на вывоз снега с улиц. По его словам, на перекрестке улиц Мира и Дзержинского уже давно лежали кучи неубранного снега, из-за чего у водителей сузилось поле зрения и выросла вероятность ДТП.

Центр управления регионом Тюменской области оперативно направил обращение Администрации Ярковского района, и Администрация в короткий срок урегулировала претензию на уборку снега с территории села и решила проблему – направленная специалистами подрядная организация вывезла часть снега, в настоящий момент работы продолжаются.

По вопросам благоустройства Ярковского района Вы всегда можете обратиться в официальные группы Администрации в социальных сетях по ссылке: https://vk.com/topic-117894699_39485141?post=176